Hallo zusammen,
klar, wenn man es ernst meint, investiert man gerne etwas Geld. Ich mache nur mir die Nägel und investiere für Proben auch gerne mal ein paar Euro. Muss ja nicht immer kostenlos sein.
Ich habe allerdings eine Firma ausprobiert, die mir überhaupt nicht lag, habe mir ein Testset dort bestellt und das für 45 € weil es einzelne Gele nicht gab. 45 € in die Tonne gekloppt. Das sollte man dann vielleicht auch von der Schiene mal sehen. Dann wäre es doch schön, wenn die Firmen die Gele auch wirklich einzeln als Probiergrößen zu humanen Preisen anbieten würden, dass man sich das aussuchen kann und nicht ein komplettes Set kaufen muss.
17.09.2011 15:23 •
#18