Es sei denn, man macht wirklich ne Problemlösungsgeschichte, wo es wirklich Sinn macht mit den eigenen Sachen zu arbeiten. Da sollte dann aber auch der Preis geringer sein. Viel schlimmer find ich sehr teure Schulunge, bei denen man das Set, mit dem man arbeitet, hinterher kaufen muss. Oder welche, wo man mehr Produkte erklärt bekommt, als Tipps.
26.03.2012 09:16 •
#15